Friend's World - Мир Друзей

Тема: Beatles
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2006   #7
Читатель

Поблагодарили 1 раз
eagle Хорошее начало; 6%eagle Хорошее начало, 6%eagle Хорошее начало, 6%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Beatles

Вы привели очень интересный способ подсчета рейтинга . Правда по нему у меня получились несколько другие, чем у Вас цифры :
"Yesterday" - 2355, "Imagine"- 1791 запросов за месяц, но пропорция примерно одинакова, как и у вас. Нужно только заметить,
что этот результат весьма условен, потому что не каждый запрос к поисковику, например, слова yesterday относится к песне
"Yesterday". В подтверждение этих слов пример: по слову "Girl" поисковик выдал 94937(!) запросов в месяц, но вряд ли из этого можно сделать вывод, что песня "Girl" в 94937:2355 = 40 раз популярнее песни "Yesterday", Вы понимаете, что я имею в виду.
А что касается Мирей Матье, то я рекомендовала бы Вам почитать мою тему на этом форуме, касающуюся Мирей, там много ссылок
на различные ресурсы об этой певице . Почитайте, Вы расширите свои знания о ней. Она очень интересна не только как певица, но и как человек.
Кстати, о странах, где популярна Мирей Матье. Я решила видоизменить Вашу методику и определить где популярна Мирей Матье, используя поисковик "Yahoo!". В нем можно определить количество страниц в интернете, посвященных певице в той или иной стране. Конечно, это тоже приблизительный способ и не претендует на точность.
Вот что получилось: на запрос "Mireille Mathieu" всего получено 417000 страниц, в том числе, по странам:
Германия - 133000 страницы (31,9%)
Франция - 121000 страницы (29%)
США - 77500 страниц (18,6%)
Бенилюкс - 44300 страниц (10,6%)
Канада - 35400 страниц (8,5%)
Россия - 12300 страниц (2,9%)
Остальные страны 13500 страниц (3,2%).

- Alf -,

Оффтоп

Flying high, high, I’m a bird in the sky
I’m an eagle that rides on the breeze

eagle вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов