Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2004   #6
V.I.P.

Поблагодарили 1 раз
nuts У тебя много друзей; 22%nuts У тебя много друзей, 22%nuts У тебя много друзей, 22%
Отправить сообщение для nuts с помощью ICQ Отправить сообщение для nuts с помощью Skype™

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Крылатые фразы из кинофильмов

Мимино

Алё... ЛарЫсу Ивановну хАчу. (MP3)

Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... (MP3)

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары в сапоги... (MP3)

- ...ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!
- Меня в Орджоникидзе ждут...
- Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятно... (MP3)

...один грузин - мой знакомый друг... (MP3)

Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!.. (MP3)

- Садитесь, пожалуйста.
- Спасибо, я пешком постою... (MP3)

Скажи, что машина украли!!! (MP3)

Слущий, какой моральный человек в Москву без денег приедет?.. Ну пошёл в ресторан туда-сюда, закусил и кончил. (MP3)

Такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу!.. (MP3)

- Что вы можете сказать по поводу данного инцидента?
- Я все могу рассказать. Этот...
- Потерпевший.
- ...потерпевший открыл дверь, а Валико-джан...
- Подсудимый.
- ...а подсудимый сказал: «Здравствуй, дарагой». А потерпевший сказал: «Извините, я в туалет хочу». А она вискочился на улица и кричала «Милиция, милиция». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой». И пошли... (MP3)

Эти «Жигули»... чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся... (MP3)

Я вам один умный вещь скажу - но только вы не обижайтесь... (MP3) Я так думаю!.. (MP3)
nuts вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов