Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012   #26
*Суперзлобный Черный лис*

+
Zorro Ты очень много приносишь пользы; 88%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 88%Zorro Ты очень много приносишь пользы, 88%

За злобство!: Самому злобному и лучшему модеру! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Оцените сайт, нуждаюсь в советах

Цитата:
Сообщение от Вавилона Посмотреть сообщение
еще бы знать, как это сделать)

1. Зубрим Адобовские пакеты (Фотошоп, или Иллюстратор, Флеш, Аффтер Эффектс), смотря какой сложности шапка. ) (не берите "Валидол", я еще не договорил)
2. Можно создать шапку в спец. проге для шаблонов Artisteer 3 (есть на форуме и торрентах, не требует знания css, html, Фотошопа). Не знаю точно, можно ли там создать слайд-шоу, но шапку флеш - можно.
3. Искать хак или плагин "слайд-шоу" под ваш движок форума, и вставлять обработанные картинки, но это уже больше по части Длона, т.к. не вдавался я в поиск форумных примочек.
4. Найти фрилансера, поставить ему задачу и оплатить работу )

Для создания логотипа есть несколько сторонних утилит, например, AAA Logo, или GreenBox Logo Maker, но я их в руки не брал, поэтому о качестве работы судить не берусь.

Кстати, для обработки картинок еще можете попробовать PhotoLine (был на форуме и на www.dlon.ru), он попроще чем Фотошоп.

Zorro вне форума  

Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов