Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005   #29
очень распустившаяся ромаха :)

+
Lissa Ты очень много приносишь пользы; 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%Lissa Ты очень много приносишь пользы, 16%
Отправить сообщение для Lissa с помощью ICQ Отправить сообщение для Lissa с помощью Skype™

Душа форума: Самая душевная, нежная и ласковая! Её все любят :) - Issue reason: || место: Конкурс - Issue reason: За Отвагу!: За спасение человека от подонков - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Крылатые фразы из кинофильмов

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ

А мне надоело всё... Скучно. Хочется запросто, с народом - как ты! Простыми парнями, какие у нас на каждом шагу!.. (MP3)

А я ему и говорю: «Шурик, будьте осторожны - преступник вооружён...»; а он мне: «В греческом зале, в греческом зале... мышь белая...» (MP3)

А я что? Я ничего! (MP3)

Ах так! Ах, ах, вот ты как! Ах вот ты значит какой, да?! На самом интересном месте!.. (MP3)

Ах, это прелестно, прелестно!.. (MP3)

Внимание, всем постам ГАИ! Задержать белые «Жигули»! Будьте осторожны: преступник вооружён! (MP3)

Вот так всегда: на самом интересном месте! (MP3)

Гаити, Гаити... Не были мы ни в какой Гаити!.. (MP3)

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр... (MP3)

- Как тебя?
- Василий!
- Иннокентий... (MP3)

Нет - всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Гудбай, май лав, гудбай!.. (MP3)

Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити? (MP3)

Прощай! Наша встреча была ошибкой!.. (MP3)

Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-гаям! (MP3)

Скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?.. (MP3)

Товарищ майор, докладывает старшина Полищук. Преследую преступника на мотоцикле! (MP3)

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а? (MP3) Эх вы, серость! Это же бубль-гум! (MP3) Я смогу! Я докажу! Я покажу!.. Обо мне узнают. Обо мне заговорят!.. (MP3)

Я в стельку трезвый и запредельно пьян.
В шутку убит, по-настоящему жив.
Искусно предан теми, кому верил,
Но по-прежнему предан тем, кто верит мне...

Lissa вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов