Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009   #1
СоучаснеГ

Medved Ты очень много приносишь пользы; 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%Medved Ты очень много приносишь пользы, 88%
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ

| место: Конкурс - Issue reason: Конкурс прогнозов на Чемпионат России по футболу на 2007 год5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Цветные "17 мгновений весны"

Прочитал тут на форуме одно сообщение
Цитата:
Сообщение от burmakt Посмотреть сообщение
Смотрю 17 мгновений весны в цвете и болтаю на форуме.

и подумал, давайте поделимся впечатлениями об этом фильме, как он нам видится "в цвете"...

Что касается меня, то особого впечатления он на меня не произвел... Мне кажется что это все зря... Сколько лет этот фильм воспринимался черно-белым и таким и останется у многих. В этом есть своя изюминка... Это же не какой-нибудь американский экшн, где все смотрят на яркость спецэффектов, здесь важна атмосфера и мне кажется что лучше смотреть именно в черно-белом варианте... И еще, в некоторых сценах "художники" откровенно схалтурили: идёт Штирлиц цветной, в следующем кадре - бледный, почти чёрно-белая сцена леса, а посередине ярко-зелёный куст. Вот такое мое ИМХО

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен!

Medved вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов