Friend's World - Мир Друзей

Тема: Hi-Fi или MP3?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008   #6
Администратор

+
Rodos Ты очень много приносишь пользы; 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%Rodos Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для Rodos с помощью ICQ

За большой вклад и помощь форуму и форумчанам!: За большой вклад и помощь форуму и форумчанам! - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Hi-Fi или MP3?

Цитата:
Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
Например, вкусовщина - это рассуждения автора про винил.

Вообще-то, я за винил не ратовал.

Цитата:
Именно потому давным-давно бытует мнение (весьма и весьма справедливое), что живое выступление исполнителя всегда лучше записи.

Согласен, живое выступление всегда интересней. Но вот какой парадокс - при живом выступлении менее заметны огрехи в исполнении, тогда как на записи они вылазят. Именно поэтому процесс записи - трудоемкий процесс.

Цитата:
Я вот себе с трудом могу себе представить, как я в метро или в машине буду слушать винил или DTS

Я себе такое тоже не представляю. В машине меня вполне устраивает радиоприемник настроенный на музыкальную радиостанцию.
Моя мысль сводится к тому, что целые музыкальные альбомы в формате MP3, не стоит скачивать из инета. Другое дело, скачать одну или пару вещей для получения представления об исполнении. Если уж понравилось, то можно купить CD и пользоваться им дома и в машине.

Цитата:
А хорошие записи для хорошего прослушивания в стационаре, с колонками в деревянном корпусе, ламповыми усилителями и изолированными проводами и т.п. Согласен?

Согласен! ;-)
Rodos вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов