Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2005   #3
Гость

По умолчанию Re: вопрос гемерам о железе

Скорее всего у тебя стоит 9800 SE.А это как гриться-Кот в мешке:)) Ты я думаю знаешь откуда получалась эта карта? Если нет,то она получалась с дефектных чипов:))И ещё не известно что там имеется.Может быть что 4 конвейеров рендеринга отключены и притом ещё 128 битная шина.Если и получится включить остальные конвейеры и всё будет тип-топ(то всеравно где-то проскочит глюк) вы не получите полноценую карту 9800,а всё виной 128 битная шина:)А XT мало чем отличается от 9800 и 9800pro.Просто является разогнаным вариантом 9800 про и на новом ядре R360 с улутшеным теплорасеиванием:)Вообщем ничего такого,чтобы я, если и брал бы карту во время 9800 vs 5900 то не взял бы 9800 xt.Тоже самое можна сказать о 9600 xt-Разогнаный вариант 9600 pro:)
А что качается фоток,то здесь стоит проблема!Большинство чипов закрыто,тоесть все закрыты радиаторами,кулерами и так далее.Да и память бывает закрыта.Так что так не пойдёт.Тут важно пару вещей.
1) 2 SasoK скажи какая у тебя конфигурция компа(особенно проц и мать)
2)Сколько ты готов потратить?
3)Какую фирму предпочитаешь-Ати или Нвидию.
Ответь,тогда у нас будет более яркая картина.
А у меня ASUS FX 5900 разогнана до уровня FX 5950 ULTRA.Частоты 456/960.Правда асусовские спецы намутили,что теперь на старых драйверах сижу,а на новых не получается разгон.Тролинг включается и всё:((

Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов