Friend's World - Мир Друзей

Тема: Фанаты CS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007   #28
пупсик

-=VA=- Ты очень много приносишь пользы; 22%-=VA=- Ты очень много приносишь пользы, 22%-=VA=- Ты очень много приносишь пользы, 22%
Отправить сообщение для -=VA=- с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Фанаты CS

Цитата:
Смотришь на диск. Он будет весь такой красивый и блестеть. Коробочка диска будет в полиэтиленовой обёртке.

Что-то из области фантастики :)) у нас такого не продают, а на клубе походу стояла обычная пиратка, в которую после установки вводился код и всё.
Цитата:
Значит ты не ЕХадмин, а ЕХ игрок. Т.к. будучи админом ты бы вникал во все вопросы со звуком и другими проблемами, чтобы как админ их если что решить. А раз играл, значит просто игрок.

MiKelangelo, я работал один в ночную смену, и находился всегда мягко говоря в невминяемом состоянии(да как и другие на клубе вощем), вникал только в вопросы где пробить пузырь, травы и т.д, чтоб веселей работалось:))

Цитата:
Раз ты уверен, что проблемы не с игрой. То надо искать проблему в компе.
Т.е. звуков в игре абсолютно никаки не издаётся? Может быть выбрать другое звуковое устройство, для вывода звука в игре?
Проведи звуковые тесты в директе. Обнови драйвера. Смени диск с игрой. Возьми диск из клуба, возьми диск у друга, возьми диск в прокате.

Повторяю, звук в игре есть! Работает даже EAX, драва как для звука, так и для видюхи обновляю постоянно. Во всех играх никаких проблем нет.
По поводу смены диска, у меня давно ещо была КС с того клуба запакованная в рар, и даже на ней после установки на мой камп небыло этих каментов..блин,шо за??
-=VA=- вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов