Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007   #8
<=- Шинигами -=>

MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы; 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%MiKelangelo Ты очень много приносишь пользы, 13%
Отправить сообщение для MiKelangelo с помощью ICQ

5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Любимый герой

Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
Речь совсем не о поклонениях...а о симпатиях. Две разные вещи.

Нее... ну самособой разумеется, что симпатия и кумир разные вещи. Но если речь идёт о симпатиях, то не надо было писать про кумиров. Я и подумал, что речь именно о кумирах, извиняюсь.

Цитата:
А вы,судя по вашему нику не симпотизиуете известному Микеланджело чьи бессмертные творения украшают не только Италию?

Неа, ничего общего ровным счётом. Просто аналог моего имени на американский манер MiKe, ну чтобы совсем просто не было - стало MiKelangelo :) Вот и всё. Я от искусства далёк. Мне конечно картины нравятся, но я не испытываю фанатизма перед этими творениями. И не могу и не буду часами стоять перед картиной и рассуждать о глубине образа, о силе восприятия данного творения. И не буду с пеной у рта доказывать, что тот или иной художник лучше другого и т.д. Так и с остальными (актёрами, актрисами, музыкантами, персонажам фильмов, книг и т.д.). Да мне симпатичны некоторые актёры, некоторые фильмы, музыка, но не более. И я не хочу быть похож ни на одного из них.
А если конкретно, то:
Киноискусство - актер Мэл Гибсон (как актёра, и как режиссёра очень уважаю), актриса... ммм... даже не знаю :( нет наверное такой, может в голову не приходит.
Музыка - слушаю всю музыку. Ну если из постоянных симпатий, то наверное Luca Turilli, Nightwish, Apocalyptica. А если по настроению, то наверное вот сейчас симпатична Елена Шеремет. Играет хороший джаз на саксофоне.
Литература - ну тут для меня на века "Мастер и Маргарита", конкретно Воланд и Понтий Пилат очень симпатичны.
Изобразительное искусство - нуууу... если классические картины, то не люблю. А если современное, то симпатично аниме, особенно произведения студии Гибли (Миядзаки Хаяо).

&
&
&
&

Принимаю по поводу и без

MiKelangelo вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов