Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006   #57
Гость

По умолчанию Re: Нам их не понять...

Еще раз убедилась, что общей точки зрения в этом вопросе нам не найти. Да и найти ли её вообще?

Цитата:
Сообщение от MiKelangelo Посмотреть сообщение
Хотя вот к примеру китайцы. Приехал китаец из Китая, где они жил в деревне в нищете. Хочет заработка. Он приезжает и начинает работать. РАБОТАТЬ. Он живёт в подвале, спит с клопами, встаёт в 6 утра и работает до 9 вечера. Он торгует на рынке и в снег, и в дождь, он занимается ремонтом и прочее, прочее. Он это делает, чтобы заработать денег и отправить их семье в Китай. А при удачном случае осесть здесь. Т.к. там у них жизнь не сахар. И вот такой работяга идёт вечером в свой подвал, а ему толпа этой быдловатой русской молодёжи, которая каждый вечер сидит на лавке возле дома и пьёт пиво, начинает сыпать матами, кидает в него незатушенные бычки и т.д. Это нормально? думаю нет.... и как бы в ответ группа кавказских мальчишек бьёт русского школьника после школы...

Больше всего меня пугает словосочетание - ОСЕСТЬ ЗДЕСЬ.
И поспорить сложно и согласиться не могу. Согласна за русских, которые считают, что лучше пить и на государство сетовать, чем пойти и заработать хотя бы эти 6 тыс. рублей.
И уже мы говорили, что за прсото так бить нельзя ни кого.
Но наглости китайцев уже нет предела. Может у вас в приморье с этим лучше. Не знаю.

НО! Миш, согласись, что уже надоело. Надоело в прямом смысле слова.

Надоели китайцы, надоели чурки, которые, в нашем городе, являются основной частью бандитизма, рапространителями наркоты и отличаются особой наглостью - тошнит уже, в глотке стоят.

Не знаю, как везде, но у меня в городе тихо живут только узбеки, таджики и то видимо только, потому что чурки пугают и якуты. Якутам я вообще всегда рада.

Да и в самом деле: где у нас в России чистокровный рус? Покажите хоть одного, я с ним фототься тут же начну, ей Богу :)

И есть нормальные чурки, которые обрусели уже до неузнаваемости, есть такие же китайцы, японцы и т.д., которые живут с нашими русскими вторыми половинами и являются ячейкой общетсва.

А кто-нибудь задумывался почему так много этих группировок? Кто их финансирует?

Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов