Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006   #48
% Пивной Старожил %

BYMASTER Ты очень много приносишь пользы; 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%BYMASTER Ты очень много приносишь пользы, 95%

Что делаю, что делаю - ПИВО ПЬЮ!:  - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Нам их не понять...

Даа, сильную вы тему развили! Опасную! Вот думаю, а не перенести ли ее в какой-нить закрытый раздел типа ВИПа, от греха подальше...

А если по теме!

Я считаю, что раз ты приехал в чужой город, в чужую страну, то и живи по его правилам! Никто же из нас не приходит в гости и не садится гадить по среди гостинной?! Дома.. пожалуйста.. делай что хочешь! Это раз.

Два. Вы все Россия.. Россия.. А взять ту же Францию? Те же самые приезжие бодняли бунт за то что унижают их права? А как эти приезжие себя ведут? Вон, спросите Мариолу, подтвердит! Ведут себя мягко говоря плохо.. Продают наркоту, грабят, убивают... (согласен, не все приезжие такие, местные наверняка тоже, но как было сказано выше в большинстве случаев именно так)! У нас незаконно "наказывают", во Франции законно.. Результат один и тот же!

Три.
Цитата:
Сообщение от Сияние Посмотреть сообщение
вот я не о национализме говорю....я говорю об аморальности людей в целом....убивать кого то за чато то это не выход...

А как же кровная месть, распространенная на востоке?

Четыре.
Цитата:
Сообщение от TanYaa Посмотреть сообщение
Я думаю, что приезжают они все не от хорошей жизни.

Зато при отделении от СССР больше всех требовали независимости! ;)

Ну и напоследок... Я бы не стал осуждать прохожих, которые проходили мимо! В конце концов, у всех есть семья! Родители, дети... Получить нож под ребро? Кому это надо?
Лучше пусть государство правоохранительные органы развивает! Которые преступления не расследовать будут, а предотвращать!

На вершине два орла
Пили пиво из горла
(моя аватара)

BYMASTER вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов