Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006   #15
V.I.P

Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы; 79%Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы, 79%Zorkij Бэтмен Ты очень много приносишь пользы, 79%

||| место: Конкурс - Issue reason: 3 место в фото-конкурсе 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Нам их не понять...

Танюш, ты во многом права, но все-таки те же "лица кавказской национальности" тоже должны придерживаться каких-то рамок: все-таки у них есть СВОИ страны, вот пускай ТАМ плодятся и размножаются в свое удовольствие... Но ведь им Там не хочется, им хочется ЗДЕСЬ, что они с успехом и проделывают уже не первый год.
Я не расист. Никогда им не был и вряд ли когданибудь буду. НО...

Вот заметил кто-нибудь, что если открывается такими личностями какая-либо фирма, то работают там без проблем только их родственники, или соплеменники? Я вот имел "счастье" поработать в такой конторе - ничего хорошего не вспоминается.
Да много можно вспомнить вещей: вот те же рынки, например - попробуй русский там открыть свою точку - его же задавят максимум через полгода.
А кроме того, никто не задавался вопросом: откуда у них на это деньги берутся??? И причем у многих, и деньги не маленькие... Да - везут их "от туда", но вот как они, через одного, их заработали в таком кол-ве, чтоб хватило и бизнес "зарегить", и братве отстегнуть, и налоги платить и пр...? А не те ли это деньги, которые добыты кровью русских людей?
Никто, кстати, не знает, как из ИХ государств не так давно гнали русских?! Послушайте, если будет возможность: очень познавтельно(мне вот довелось узнать из "первоисточников")...
А возьмите тех же водителей. Когда еще полгода-год назад у метро, у остановок стояли наши, русские "бомбилы", и когда сейчас, стоит попытаться русскому "тормознуть" у метро, как тут же подтягивается этакий абрек и начинает качать права: что это их мэста, аны его заналы и нэфыг тут стоять...

Вобщем, очень много существует причин, по которым давно пора сократить численность представителей "дружественных соседних государств" на территории нашей страны. Другое дело, что все эти "бритоголовые мальчики" тоже палку перегибают, надо все культурно делать... Но делать, ИМХО, надо

"Обычно люди обращаются за советом только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было, кого упрекнуть в последствии"

Zorkij Бэтмен вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов