Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006   #10
Форумчанин

Сияние Приносишь большую пользу; 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%Сияние Приносишь большую пользу, 32%
Отправить сообщение для Сияние с помощью ICQ

|| место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурс!5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Нам их не понять...

Пока у нас люди не начнут понимать что человек человеку рознь, когда перестанут называть китайцев (японцев, корейцев, монголов) желторожими или узкоглазыми и думать, что все они поголовно знают карате, тэйквандо и много других страшных слов, пока всех тех у кого смуглый цвет кожи и темные волосы будут считать за приспешников басаева, ничего путного в россии не будет.
не ожидала я, что на таком дружественном форуме (исходя из названия) будут поддерживать совершенно аморальных личностей, мерящих всех по одной мерке. это не правильно. У меня много друзей и в России и за рубежом,национальности у всех разные, но вот благодаря многим из них я такая какая я есть))))
Вот скажи мне что тот парень из Армении (Осетии, Грузии) чурка.

Да нет же, большинство моих друзей как раз с восточной европы, мало того, я сама на четверть осетинка,на четверть еврейка, еще на четверть полячка, и только на последнюю четверть-русская. Неужели вы и меня со всем моим аулом выгоните из страны? я же не чистая?

Сияние вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов