Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006   #7
Воинствующий пофигист

murfuzl Ты очень много приносишь пользы; 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%murfuzl Ты очень много приносишь пользы, 91%

5 лет на форуме!: Пять лет форуму

Сияние, Татары у вас живут уже так давно, что я даже не знаю, кто там реально коренное население :) И не надо передергивать. Речь идет в первую очередь о приезжих. И семья это не мама-папа и дети, а вся родня до 7 колена.
И вытеснять начинают даже не демографическими методами ("они" рожают по 12 детей, а наши безнес-леди по одному и то нехотя), а именно силовыми: поджоги, избиения и т.д.
У вас лет через 20 проблемы будут. Собственно они уже начались. Так что причитайте себе наздоровье и, обливаясь слезами, кричите о жалости и сострадании. Тока вот ваши дети что потом вас не поймут, когда ВЫ станете нацменьшинствами и будете вынуждены адаптироваться в ИХ культурной среде у себя на родине.

Lissa, думаю в чем то ты права. Не на пустом месте все эти Кондопоги и проч. Но проблема действительно есть, и не только в России.

Единственное о чем прошу: дайте мне на собственном опыте убедиться, что много денег не сделают человека счастливым!!!

murfuzl вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов