Friend's World - Мир Друзей

Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006   #2
Демон наФих

+
MARIOLA Ты очень много приносишь пользы; 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%MARIOLA Ты очень много приносишь пользы, 54%

ДЕМОН нафих: ДЕМОН нафих - Issue reason: | место: Конкурс - Issue reason: Блюдо на кулинарный конкурснафих ДЕМОН: нафих ДЕМОН - Issue reason: 5 лет на форуме!: Пять лет форуму
По умолчанию Re: Сплетни шоу-бизнеса

Елена Кукарская едет в… Африку

Сбылась мечта Нарцисса Пьера – в декабре он отправится в Камерун, чтобы впервые за много лет встретить рождество на родине. Его компаньонкой в этом путешествии станет… Елена Кукарская!

Нарцисс в последние годы не мог поехать домой на новогодние праздники из-за плотного графика предновогодних концертов. Но в этом году он сделал исключение. Тем более, что в Камеруне главный праздник не сам Новый год, а католическое рождество (25 декабря).

Причем в подарок он везет своим землякам самый настоящий Новый год в русском стиле. Званая вечеринка будет проходить в одном из лучших клубов города Яунде, столицы Камеруна, где и вырос певец. Причем все будет по-настоящему: елка с украшениями, водка и икра, а главное – Дед Мороз со Снегурочкой.

«В роли Деда Мороза буду я сам, а Снегурочкой – Лена Кукарская. Она давно хотела посмотреть на какую-нибудь экзотическую страну! – рассказал Нарцисс. – Спать, думаю, будем в самолете, потому что за пару дней надо всех увидеть и со всеми пообщаться!»

Зы: хмммммм, хотелось бы знать по каким таким городам прокатились они со своими гастролями. Я их последний раз на их Фабрике видела... вот брехуны....

Проша прошляпин

Ради того, чтобы решить серьезные проблемы с учебой Прохор Шаляпин пропустил несколько концертов в гастрольном туре «Фабрики звезд». Как стало известно, деканат Академии им. Гнесиных грозится отчислить студента Андрея Захаренкова (это настоящее имя скандального «фабриканта») за безобразную не посещаемость. И не только грозится, но и уже фактически приступил к реализации своего коварного замысла. Пока не совсем понятно, как певец станет улаживать неважную ситуацию, но Проше дали ясно понять, что никаких поблажек и скидок из-за своей популярности он не получит.

MARIOLA вне форума   Ответить с цитированием

Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.
Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru

vbsupport.org
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов