Friend's World - Мир Друзей

Friend's World - Мир Друзей (http://friendsworld.ru/index.php)
-   За рулём! (http://friendsworld.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Женщина за рулем! (http://friendsworld.ru/showthread.php?t=1011)

Длон 09.03.2005 00:38

Женщина за рулем!

Жмем на картинку!

http://www.carstuckgirls.com/gallery_offroad_test.jpghttp://www.carstuckgirls.com/gallery_bug_stuck.jpghttp://www.carstuckgirls.com/gallery...350Z-stuck.jpg

MARIOLA 14.11.2005 19:51

Re: Женщина за рулем!

:gy:

Женщина за рулем - не обезьяна с гранатой...

Согласно проведенным исследованиям, женщины гораздо аккуратнее водят машину. Оказывается, девушкам легче изучить сложный комплекс правил дорожного движения. И вообще, Брэдфордский университет официально объявляет умственные способности женщин высокими по сравнению с представителями сильного пола. Вся соль в эстрогенах , говорят ученые, ведь эти гормоны являются модуляторами деятельности коры головного мозга и лобной доли в частности.
Как известно, кора передних долей полушарий мозга отвечает за функции внимания и обучения, кроме того, здесь находятся центры регуляции настроения и поведенческой деятельности. В поисках истины группа английских ученых провела с участием 43 мужчин и стольких же женщин ряд исследований нейрофизиологического статуса в аспекте изучения функций памяти, внимания, обучаемости, планирования действий и контроля двигательной активности. Оказалось, что у женщин гораздо выше концентрация внимания, но вместе с тем они быстрее, чем мужчины, реагируют на стимулы, что очень важно в таких моментах обыденной жизни, как вождение машины и чтение. Соответственно, в этих видах деятельности женщины превосходят сильный пол.
Однако женщинам труднее дается удачная парковка, ввиду низкой концентрации тестостерона, который влияет на функции мозжечка, отвечающего в свою очередь за ориентацию в пространстве.
Другие ученые говорят, что внимание и память – сугубо наследственные факторы, и гормональный статус тут ни при чем. Тем не менее, девушки на дороге не склонны превышать скорость, следовательно, реже становятся виновниками ДТП.
Мнение психологов в лице Ника Нейва таково, что способность аккуратно вести машину определяется сочетанием личностных качеств, и проводить половые различия здесь совершенно неуместно. Противоположного мнения придерживается Общество эндокринологов, провозгласившее на последнем заседании пол человека определяющим фактором его способностей и предрасположенностей.
Пока люди науки спорят, что можно посоветовать и женщинам, и мужчинам? Будьте осторожны на дороге!
(http://www.utro.ru/)

Длон 14.11.2005 19:55

ОЙ!...только не надо!
Насмотрелся я ... Женщина за рулем - ЭТО обезьяна с гранатой!

Auri 14.11.2005 23:24

Не знаю как в Европе, может там и действительно женщины легче осваивают правила дорожного движения, что делает их более аккуратными водителями, но в России как известно ездят не по правилам а по дорогам, и время которое женщина тратит на то чтоб оценить сложившуюся дорожную ситуацию с точки зрения правил, частенько превышает время необходимое на разрешение этой ситуации, что приводит к печальным последствиям.

Hirurg 14.11.2005 23:47

Цитата:

Сообщение от Длон
Женщина за рулем - ЭТО обезьяна с гранатой!

Цитата:

Сообщение от Auri
и время которое женщина тратит на то чтоб оценить сложившуюся дорожную ситуацию с точки зрения правил, частенько превышает время необходимое на разрешение этой ситуации, что приводит к печальным последствиям...

...наехали на женщин =)
Просто природой женщине уготовлена другая миссия, потому хорошо водить машину ей не обязательно...
А мужикам делать нечего, вот они и совершенствуются в вождении авто.

З.Ы. На самом деле неважно кто ты, мужчина или женщина...
Либо дано, либо нет...

MARIOLA 15.11.2005 02:49

Цитата:

но в России как известно ездят не по правилам а по дорогам
В России (и т.д., экс- СССР) добавь к этому - "права купил, ездить не купил" ;)

Цитата:

Либо дано, либо нет...
полностью с тобой согласна!

Atrix 26.11.2005 03:32

Цитата:

Сообщение от Auri
Не знаю как в Европе, может там и действительно женщины легче осваивают правила дорожного движения, что делает их более аккуратными водителями, но в России как известно ездят не по правилам а по дорогам, и время которое женщина тратит на то чтоб оценить сложившуюся дорожную ситуацию с точки зрения правил, частенько превышает время необходимое на разрешение этой ситуации, что приводит к печальным последствиям.

конечно в россии то никто правила не соблюдает, а женщины хотят делать все так, как их научили...
если бы на улице изменилось отношение ж/м за рулем, то и смертельных исходов в авариях было бы меньше....

Auri 26.11.2005 04:26

Цитата:

а женщины хотят делать все так, как их научили...
Да уж, хотят... Я знаю четырёх которые за последние 2 года получили права, все уже побывали в авариях, причём по своей вине. Одна умудрилась перевернуться во дворе собственного дома, заехав каким-то образом на другую машину, которая стояла припаркованной и никого не трогала. И каждая уже по нескольку раз попадалась за превышение скорости и выезд на встречку.

Atrix 26.11.2005 04:32

=)))... интересненько было бы посмотреть на фотографии с места аварии с заездом на чужую машину=)...
может они просто купили права...и даже не пытались, что либо выучить.. ?!
просто много слышал говорят: в москве сложно получить права...менты козлы...деньги хотят -так не сдать...
в то время как сами ничего делать не хотят... у меня уже есть несколько одногрупников,которые совершенно без проблем с первого раза сдали...
п.с. может все таки будем жить по честному ?!

kotenok 21.12.2005 12:56

А я считаю,что женщины намного аккуратнее водят машину(собсно согласна с Мариолкой).НО......знаете,не все=)Есть такие дуры......Вот здесь испанки.....уфф....Русские лучше водят=)Ну в общем вы меня поняли=)

White_Tiger 21.12.2005 16:39

Знаю только одну девушку, которая отлично водит машину, все остальные бррр))))), я бы их близко к рулю не подпускал.

Lissa 21.12.2005 16:41

А на мой взгляд женщины водят машину не хуже мужчин, очень часто именно мужчины создают аварийные ситуации, вечно куда то спешат:velo: . И если женщина за рулём обезьяна с гранатой, то мужчины иногда на дорогах напоминают гамадрилов только что вырвавшихся из клетки. :rofl:

ScrewDriver 18.01.2006 05:10

И посыпались взаимные оскорбления... И понеслась... вечная битва полов...

А на дороге, на самом деле, все - это участники движения, и никаких м/ж/нп/бомж нет и в помине.

-Девушку за рулём всегда видно по тому, как она держит ряд. Правда, "держать ряд" не то же самое, что "держать полосу" и некоторые ездят в этом смысле "странно".
-Девушку видно по осторожному (а иногда и просто неуверенному) перестроению.
-Многие девушки не умеют пользоваться световыми приборами, поэтому в погожий вечер слепят противотуманным фонарём сзади едущих.
-Девушки не обращают внимание на предупреждающие сигналы и невозмутимо завершают свои опасные манёвры (перестроение, движение борт-в-борт и т.д.), короче палундра!
-И есть ещё много всяких...

Но есть такие же представители мужского пола, правда, в осоновном старшего поколения...

Девушки, будьте внимательнее к окружающей действительности и критичнее к себе - и вы станете лучшими водителями на свете!

Удачи на дороге!

ScrewDriver 19.01.2006 20:26

2 Длон
Кстати, не кажется ли Вам, что данные ссылки более уместны в разделе "ХХХ"?
Сценарная проработка такая - расфуфыренная блондинка/брюнетка (одна или группой) попадают на крутой или просто большой тачке в непролазные говны. Вместо того, чтобы спокойно, в раскачку, выскочить, бешенно жмут на гашетку, чем усугубляют своё положение. ИЗЯЩНО лезут в своей городской одежде в самую грязь... Ну а дальше с вариациями.
Некое сексуальное извращение, эротика на автомобильную тему, не находите?

Длон 19.01.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от ScrewDriver
Кстати, не кажется ли Вам, что данные ссылки более уместны в разделе "ХХХ"?

Долго глядел...со всех сторон.
Даже лупу взял!
Черт...одетые они!...даже эротикой не пахнет!
и все посты после этого поста....тоже не пахнут!
ScrewDriver, ну и воображение и фантазия у тебя!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.5.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Kопирование разрешено при размещении активной ссылки на источник: http://www.friendsworld.ru